Кто хозяин денег?

Деньги это мачете, с помощью которой отважные путешественники пробираются сквозь джунгли. Деньги это меч джедая, экскалибур, которым можно смело рубить головы любой нечисти. Для многих деньги - приворотное зелье и даже плащ невидимка, в одном флаконе.  Деньги Маленький клочок разукрашенной бумаги, способен подвинуть любой пункт конституции и поставить под сомнение любую статью уголовного кодекса. Деньги делают уродов, желанными красавцами, а непросветных  бездарей и тупиц академиками. Благодаря деньгам безвольные трусливые марионетки, могут стать генералами, а люди, которым чуждо понятие совести и ответственности за что-либо - президентами. Деньги лучшие слуги и самые преданные друзья, они всегда Вас оденут, приготовят Вам лучшую еду и дадут ночлег, в какой стране мира вы бы не находились.  


Человека неподготовленного, деньги могут сделать наркоманом, извращенцем, садистом, эгоистом или нарциссом, но чаще просто должником, у которого на хвосте висят коллекторы.

Есть множество вебинаров и учебных курсов, на которых гуру, якобы обучают управлять деньгами и даже привлекать их. Но все, кто посещают такие курсы, становятся как минимум еще беднее (минус стоимость билета на эти курсы), а как максимум остаются бедными навсегда, потому что деньгами не возможно управлять, деньги нельзя привлечь и тем более приручить - деньгам можно только служить, поклоняясь хозяину денег.

Предлагаю вам поговорить об этом максимально серьёзно. Вы должны познакомится с природой денег еще раз, помирится с ними и дать клятву верности хозяину денег.

Если Вы хотите, чтобы ваши усилия по достижению финансовой свободы достойно вознаграждались и вы могли продолжить путь на олимп успеха - Вы просто обязаны как можно скорее это сделать.

 

Автор текста

Кузнецов Андрей Евгеньевич


КАБИНЕТ

НА ГЛАВНУЮ

© Все права защищены. kuznetsoff@laboratory 2004-2024